О внесении изменений в расписание по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок №101 «Кострома – Караваево»

6 октября 2017 г., 13:00
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В   связи с проведением 7 октября 2017 года с 16.00 до 18.00 на стадионе «Урожай» в поселке Караваево матча ФК «Спартак» г. Кострома – ФК «Локомотив-Казанка» г.Москва Первенства России по футболу организовано выполнение дополнительных рейсов по маршруту № 101 «Кострома – Караваево» с отправлениями из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в 15.15 и 18.00, из остановочного пункта «пос. Караваево» в 15.55 и 18.35.

Портал государственных органов Костромской области    banner_240_60Телеканал Русь
Инспекция Государственного технического надзора Костромской области