О введении остановки «Сосновая роща» на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок № 105 «Кострома – Саметь», № 107 «Кострома – Пасынково» и № 109 «Кострома – Яковлевское»

29 ноября 2018 г., 15:45
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует.

В целях улучшения транспортного обслуживания населения города Костромы и Костромского муниципального района с 1 декабря 2018 года на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок № 105 «Кострома – Саметь», № 107 «Кострома – Пасынково» и № 109 «Кострома – Яковлевское» введена остановка в остановочном пункте «Сосновая роща» города Костромы в прямом и обратном направлениях.

О лицензировании
Информация о вступлении в силу изменений действующего Федерального законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Российской Федерации